f97b7b49

Google действует над модификацией платежной программы GoogleWallet

Google В Андроид Police рассказывают, что их инсайдеры в компании Google сообщили им снимки экрана новой Google Wallet и там можно лицезреть, что очень многие детали программы пересмотрены специально с учетом Google Wallet Card.

Насколько можно судить исходя из снимка экрана, сделанная диаграмма свободна от телефона и нацелена на применение с особым NFC-сканером, который вполне может быть установлен на выходе из супермаркета для оплаты покупок. Также, диаграмма также играет хранилищем данных о скопленных в Google Wallet премиальных баллах и участии в промо-программах. Другими словами, производимая диаграмма представляет из себя пример Google Wallet, однако без телефона.

Вероятнее всего, на техническом уровне диаграмма будет сопряжена с дополнением Google Wallet и будет оборудоваться чипсетом NFC для размена данными с устройством. Также, оба решения будут привязаны к единственному расчету и будут иметь одни системные опции.

Но и это еще не все: клиенты могут привлекать иные собственные карты к единственному аккаунту Google Wallet и, взяв с собой карту для этого обслуживания, решать, с какой из настоящих карт вести списания.

Новшества, сопряженные с картами, в новом Google Wallet — это далеко не единственное, что рекомендовала организация. Как предполагается, свежий сервис будет иметь возможность непосредственного передвижения денег между клиентами системы, и вероятность пополнения счетов через карту.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий