f97b7b49

Полиция сообщила что делается на бесславном округе №132

выборы4

Как передает отдел связи с общественностью УМВД в Николаевской области, позавчера, 1 декабря, в полицию направился представитель одной из партий с утверждением о том, что в сессионный зал Первомайского горисполкома, где лежат бюллетени, просочились чужие лица. В присутствии членов ОИК № 132 работники следственно-оперативной компании определили, что на замках, дверях в здание, где лежат бюллетени, и пакетах с бюллетенями поражения отсутствуют.

«По заключению Управленческого трибунала Николаевской области участники селективной комиссии должны принудительно принести бюллетени из обходной комиссии № 132 в районный центр в целях выполнения пересчета голосов. Исполнение легального решения гарантирует аккуратная работа, действиям которой мешают жители, располагающиеся около строения горисполкома. Для снабжения соответствующей защиты публичного порядка и действий аккуратной службы задействованы работники УМВД Украины в Николаевской области», — пишется в известии, которое цитирует ЛИГАБизнесИнформ.

Напоминаем, под домом обходной селективной комиссии № 132 несколько КАМАЗов фрондерского кандидата Аркадия Корнацкого блокировали автобус «Беркута», в котором скорее всего располагаются коробки с протоколами. К окружкому приходят работники милиции, ожидают еще батальон ОМОНа.

В «Батькивщине» говорят, что «Беркут» убивает бюллетени в автобусе. Ночью на 2декабря силовики, штурмовавшие здание окружкома, будто бы мощью принудили главу комиссии, которого они доставили с собой, раскрыть сейф и вытащили оттуда оригиналы протоколов. Коробки с протоколами они загрузили в автобус, однако союзники оппозиции не позволили ему уйти: автобус предварительно обступили, а затем маршрут ему перекрыли 5 КАМАЗов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий