f97b7b49

Дожди потопили Ворошиловград

дожди Ненастные ливни в Луганске затапливают улицы, вызывают заедание со светом и связью.

Определенные улицы трансформировались в речки — уровень жидкости достигает 50 сантиметров, при этом сливаясь с слякотью, мусором и сорванными ветром ветками деревьев. А один из участков — Неподвижный брод — вообще затоплен, рассказывает Ukranews.com.

Также, из-за ветра и ливня в Луганске испорчены спортивные провода — в городке время от времени исчезает свет, подвижная зависимость и Интернет.

Наиболее трудная картина сформировалась в регионе Ж/Д вокзала, улиц В. Пятеркина, Кожевникова, Кирова, площади Ленина и улице Ленина.

В месяце Волкова на пешеходную дорожку снизились 2 дерева. Целиком заблокировано перемещение автотранспорта и оборваны провода линии электропередач.

Известно, что за прошлые сутки в связи с грозой и крепким ветром было установлено 42 автоматических отключения полос электропередач в основной сети. Многие из них прошло без обесточивания покупателей.

Раньше «Фраза» рассказывала, что в Черкассах регулярные ливни почти целиком объединяли перемещение муниципального автотранспорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий