f97b7b49

Реализации iPod мини начнутся в один день в 34 государствах

iPod мини table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;} Организация Эпл в субботу, 2 декабря, начала реализации микропланшетов iPod мини и iPod 4-го поколения. Первыми государствами, где устройства вышли в супермаркетах, стали Австралия и Новая Зеландия .

Реализации iPod мини начнутся в один день в 34 государствах. РФ в число которых не входит. Когда стартуют формальные поставки устройства в страну, пока неясно. «Сероватые» устройства Эпл в РФ, в большинстве случаев, можно приобрести в сутки интернациональной премьеры.

Журналист CNET Australia, находившийся у супермаркета Эпл Store в момент начала реализаций планшетника, заметил, что iPod мини вызвал у новозеландцев больший фурор, чем Айфон 5. Через час после открытия Эпл Store в супермаркете было столько же народу, сколько в стандартный день.

В Соединенных Штатах iPod мини стоит от 329 до 659 долларов США зависимо от размера интегрированной памяти (от 16 до 64 килобайт) и присутствия либо неимения сотового модуля. Расценки на «большой» iPod 4-го поколения составляют от 499 до 829 долларов США. Также, в реализации остается 16-гигабайтный iPod 2-го поколения — его можно приобрести за 399-529 долларов США.

iPod мини различается от «огромного» iPod габаритами и линией дисплея — 7,9 дм вместо 9,7 дм. Характеристики iPod мини схожи с данными iPod 2, поступившего в реализацию в 2011 году. У двух микропланшетов микропроцессор Эпл A5 и дисплей с разрешением 768 на 1024 точки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий