f97b7b49

Владельцы Crysis 3 обретут в подарок уникальный Crysis

Crysis 3 По данным издателя и создателя, клиенты, которые оформят ориентировочный предзаказ на игру, будут иметь возможность свободной закачки уникальной Crysis для платформ Xbox 360, PS3 либо PC.

Определенные влиятельные издания назвали наступавший экшн «одной из глубочайших игр современности» благодаря роскошным зрительным результатам, мультипликационной иллюстрации и прекрасно отработанному геймплею. По сюжету Crysis 3, наш персонаж угождает в самый центр мирового инцидента между Объединенными Штатами и КНДР за владение тайным артефактом, имеющий инопланетное возникновение.

Также докладывается, что владельцы заказа обретут спецверсию игры Crysis 3 Хантер Edition, которая предлагает фанам при игре в мультиплеере чеснок Predator, особый модуль для нанокостюма Хантер и очень много прочих необходимых плюсов. В ненатуральное время игра Crysis 3 Хантер Edition доступна для ориентировочного предзаказа с онлайн-портала Origin.com по стоимости $59,99. По сведениям Electronic Arts Inc грядущий шутер будет доступен клиентам в начале февраля 2013 году для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC, больше информации об игре можно получить на формальной страничке проекта crysis.com.

Ресурс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий