f97b7b49

Представлена стоимость новой Киа Соренто в РФ

Киа Соренто Как рассказывает изготовитель, прием заявок на свежий Киа Соренто стартует в РФ 1 декабря. Сама организация именует «Соренто» кроссовером, «воплощающим мужской подход к выбору авто», выделяя, что со времени исхода данной модели на рынок в 2009 году во всем мире было реализовано не менее 620 миллионов единиц.

«Свежий Соренто сделан на важно новой базе и опережает предка по многим характеристикам. Собственную долговечность и внедорожные качества Свежий Соренто обосновал пройдя 13 500 км из Владивостока до Города Москва без единственной неисправности», — пишется в формальном известии компании.

Для большего удобства пассажиров внутреннее место было несколько повышено, а задние сидения оборудуются функцией обогрева. За уют автолюбителя отвечают, и в том числе, обогрев руля и вентиляция ведущих кресел. Также, кроссовер обрел умную технологию автоматической авто парковки, светодиодные дневные фары, и адаптационные ксеноновые передние фары (AFLS).

Кроссовер рекомендуется в РФ с 2-мя двигателями на выбор: бензинным 2,4-литровым мотором производительностью 175 л.с. и 2,2-литровым дизельным агрегатом, который развивает 197 л.с. Двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой машинной либо коробкой автомат. Для бензинных автомашин доступны 8 видов оборудования, и ведущий либо привод на все колеса. Для дизельных – 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий