f97b7b49

87% отечественных организаций увеличат зарплаты работникам

РФ

По итогам изучения Antal Russia, 87% нанимателей планируют в 2013 году повышать зарплату работникам.

«Такие характеристики нас не изумляют. Работодатели отлично осознают, что в условиях мягкого финансового повышения они обязаны увеличивать зарплату работникам. По имеющимся у нас данным, примерно 30% консультантов среднего и высочайшего звена не приобретали набавки к зарплате в течение уходящего года. А это означает, что, если они не сумеют повысить собственный доход на нынешнем месте и в 2016 году, то, вероятнее всего, начнут находить не менее хорошо оплачиваемую работу», — комментировал Михаэль Гермерсхаузен, главный директор Antal Russia.

Представители 22% организаций рассказали, что объем компенсации увеличится, но повышение будет ниже предстоящего значения инфляции. 52% нанимателей рассчитывают повысить зарплату штату в соответствии с карантинными данными. И лишь в 13% организаций рост прибылей служащих обгонит инфляцию.

В большей части организаций зарплата будет повышена всем категориям служащих. Но определенные респонденты заметили, что рост компенсации зависит от итогов работы того либо другого сотрудника по результатам 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий