f97b7b49

Направленная публика Nexus 7 различается от публики iPod мини

Nexus 7

Ввиду того, что стоимость iPod мини стартует от 329 долларов США, ASUS испытывает большее конкурентоспособное давление на Nexus 7 ввиду значительной ценовой разницы между 2-мя планшетниками. Также, направленная публика iPod мини различается от публики Nexus 7, рассказал глава компании Джерри Шен. Про это сообщает Digitimes.

Преимущественно ввиду повышения поставок Nexus 7, в 3 месяце 2012 года ASUS отгрузил 2,3 млрд микропланшетов, а в 4-м подразумевает повысить данную цифру до 2,6 млрд, чтобы достичь уровня в 6,3 млрд за весь год, в 3,5 раза выше сравнивая с 1,8 млрд, установленными в 2011 году. ASUS расценил всё развивающуюся конкуренцию среди вендоров микропланшетов, и аналогичным стилем составил стратегию ведения состязательной войны, заметил Шен. В 2013 году ASUS подразумевает установить более 10 млрд микропланшетов и стать самым крупным мировым вендором после Эпл.

Среди микропланшетов Андроид 7-дюймовые модификации стали самыми распространенными, и их часть составляет более 70% от всеобщих реализаций. ASUS не взволнован партнерством Google с «Самсунг» Электроникс по производству Nexus 10, так как ASUS хочет значительно улучшить соответствие «цена-производительность» для собственных 10-дюймовых микропланшетов серии Transformer. ASUS будет сохранять узкое партнерство с Google,отметил Шен.

Принимая во внимание произведенный Майкрософт Surface RT и грядущий выход Виндоус 8 Surface в 1 месяце 2013 года, Шен заметил, что микропланшеты серии Surface довольно автодороги и мало тонки, что делает их подходящими в основном для делового применения. Принимая во внимание имеющиеся превосходства в подготовке компьютеров и микропланшетов, ASUS способен посоветовать менее дорогостоящие и сравнительно не менее узкие микропланшеты Виндоус 8/RT , показал Шен. Все-таки установление микропланшетов Виндоус 8/RT рынком трудно предвидеть до 2013 года, из-за этого пока ASUS будет отдавать предпочтение Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий