f97b7b49

Из-за смерча «Сэнди» США ждет расцвет автопродаж

автопродажа Очень многие машины были или затоплены наводнением, или испорчены упавшими ветками либо подшибленными деревьями, передают «Ведомости», со ссылкой на The Wall Стрит Journal. Четкое число испорченных автотранспортных средств пока неясно.

Как сообщил президент по взаимосвязям с изготовителями большой торговой сети Group 1 Automotive Пит Делоншам, ураганы как правило приводят к краткосрочному расцвету реализаций авто в потерпевшем районе. Оживленность отмечается как правило на протяжении обозримых 60 суток. «Люди должны как-нибудь доезжать до работы, из-за этого они идут достаточно оперативно получить свежий авто», — пояснил предприниматель.

Что же касается монтажа утонувших автомашин, то абсолютное большинство американцев предпочитают отказаться от данной мысли. Все дело в том, что даже если автомобиль-утопленник починят, данные о том, что автомашина пострадала от наводнения, поступят в базы данных в Сети-интернет. Такая практика была введена после смерча «Катрина», когда не менее 600 000 авто были испорчены жидкостью, затем огромная часть из них была перепродана часто ничего не подозревающим клиентам в прочих государствах.

«Результаты смерча «Сэнди» могут быть больше, чем от «Катрины». Есть огромная возможность, что надо будет сменить очень много совершенно свежих автомашин: на северо-восточном побережье большой % оплаченных авто, которым всего несколько месяцев. Это может инициировать как рынок свежих, так и старых авто», — рассказывают специалисты рынка старых авто.

Стране лишь предстоит расценить вред для промышленности торговли машинами. Пока известно, что от смерча пострадали около 800 торговых организаций Форд. «Логично, что это предоставит воздействие на область к концу месяца и, вероятно, на начало декабря. Однако все наши автозаводы и наши продавцы, к великой радости, продолжают работать в стандартном режиме», — сообщили в Форд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий