f97b7b49

ZTE объявила свежую серию мобильных телефонов

ZTE

 Довольно вспомнить вчерашние очень интересные премьеры Huawei, теперь вот организация ZTE объявила свежую серию качественных мобильных телефонов под наименованием Nubia, решения в которой очевидно нацелены на реализации не только лишь в Китаем.

Демонстрация ZTE

При этом, первым продуктом в серии Nubia, наименование которой соразмерно знаменательной области в равнине Нила, будет телефон ZTE Z5, оснащенный огромным 5-дюймовым жидкокристаллическим экраном и производительным четырехъядерным микропроцессором, что гарантирует мобильному устройству крайне заслуживающую мощность. Также, знаменитые на нынешний момент специфики новинки содержат в себе 13-мегапиксельную камеру на задней панели.

Заключительная, логично, позволит не только лишь приобретать отчетливые высококачественные фотографии, но также и производить запись видео большого разрешения. Напоминаем, схожую 13-Мп камеру некоторые слухи сваливают грядущему передовому телефону «Самсунг» Галакси С IV, также, такое решение применяется еще в ряде модификаций, например, в Сони Xperia V. В конце концов, в список данных ZTE Z5 входит “итальянский” внешний вид, что, возможно, предполагает особенное изящество декорирования и интересный внешний облик, а в реализации в материковом КНР новинка будет через месяц.

Ресурс: Engadget

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий