f97b7b49

Колин Фат наступает на замену Шону Пенну

Колин Фат

Кинофильм базируется на книжки А. Скотта Берга «Макс Перкинс: редактор гения» (Max Perkins: Editor of Genius), и Ферту именно досталась роль Перкинса. Томаса Вулфа же будет играть Майкл Фассбендер.

В биографическом романе Берга сообщается о конфиденциальной дружбе сочинителя и редактора, которая навечно поменяла их жизни. 2 первых романа Вулфа, «О времени и о реке» и «Взгляни на дом собственный, ангел», объём которых был необыкновенно высок, прошли редакторскую правку Перкинса, который до этого работал с Ф. Скоттом Фицджеральдом и Эрнестом Хемингуэем. Томас Вулф (1900-1938) стал одним из самых больших беллетристов собственного поколения.

Приспособил роман Джон Вершина — тот, который работал над лентой «007: Координаты „Скайфолл“». Устанавливать иллюстрацию будет Майкл Грендейдж, знаменитый сценический режиссёр. Кинофильм постараются реализовать в иностранный прокат на Североамериканском кинорынке в Санта-Монике. Один из продюсеров полагает, что он привлечёт внимание, в связи с тем что на дисплее будут 2 великолепных актёра нашего времени, а над самой экранизацией работают более великолепные мастера пера и режиссёрского дела. Съёмки стартуют в 2014 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий