f97b7b49

Боли Путина в пояснице тревожат Россию

Путин

С 9 ноября вице-президент РФ крайне редко оставляет собственную резиденцию в Ново-Огарево, сообщает издание Le Figaro.

«В. Путин мучается. Логично, что у него болит поясница, — заявляет создатель публикации Пьер Авриль, — но Кремль делает все вероятное, чтобы уменьшать серьезность болезни и одолеть некоторые слухи».

Все стартовало 25 ноября с статьи агентством Reuters сведения о трудностях Путина со поясницей ссылаясь на 3 анонимного источника в отечественном правительстве, рассказывает издание. Один из них даже заявил, что требуется процедура. Все формальные поездки главы Кремля были отменены: он не принимал участие в октябре в саммите в Пакистане и вынес 3 визита. Все-таки, пресс-аташе Путина Д. Песков сразу же окончательно не подтвердил информацию Reuters.

После статьи в «Ведомостях» публикации, посвященной неприятностям с состоянием здоровья у вице-президента, Кремль стал многоречивым, подчеркивает создатель. «У любого спортсмена всегда есть очень много травм, особенно у тех, кто занимается спортом активно и каждый день, как Путин. Особенно В. Путин это делал давно, практически полупрофессионально. И в настоящее время также он упражняется нелюбительски», — сообщил Песков.

Эти неприятности с поясницей причиняют вред стилю главы страны, который всегда пытался смотреться активным и спортивным лидером, выделяет корреспондент. Его боли в пояснице могли ухудшиться из-за последнего полета с необузданными журавлями в Сибири.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий