f97b7b49

RRC назвала об изобретении отделения в Румынии

RRC

Группа компаний RRC назвала об изобретении отделения в Румынии. Свежий кабинет считается частью плана крупного формирования бизнеса компании в Главной и Западной Европе.

RRC находится на румынском рынке не менее 5-и лет, при этом реализации оснащения проводились через коммерческого агента, а отгрузка продукта и помощь компаньонов проводились из кабинета в Варшаве. С изобретением формального консульства в Румынии дилер может предлагать услуги на локальном уровне с учетом своеобразных надобностей собственных региональных компаньонов. На румынский кабинет возложена цель по продажам, логистике, денежному сопровождению, взаимодействию с компаньонами и сервисной помощи.

В перечне «RRC Румыния» — инфраструктурные решения, средства автоматической идентификации, сбора данных от подобных вендоров как IBM, Avaya, Motorola Solutions, Motorola Mobility, Zebra Технолоджис, Datalogic, Datamax-ONeil, Cambium Networks, Corning Cable Systems и Xplore Технолоджис.

Всем клиентам «RRC Румыния» предоставляется вероятность заключать сделки через электронный ассортимент, который был основан для одобрения компаньонов, принятия ими особых расценок, и в том числе прямо от компании-производителя. Также система предлагает сервисное обслуживание и смену оснащения.

На данный момент кабинеты RRC есть в РФ, Польше, Сербии, Венгрии, Чехии, Словении, Украине, Казахстане и Азербайджане, теперь и в Румынии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий