f97b7b49

Первая партия iPod мини распродана

iPod мини

В Соединенных Штатах, Канаде, еще 32 государствах сегодня, 2 декабря, начнутся реализации планшетника iPod мини. Североамериканские гаджетоманы по традиции решили перед дверями фирменных супермаркетов Эпл еще вчера, отечественные — готовы атаковать «Горбушку». Впрочем, в отличии от Штатов, в городе Москва приобрести новинку будет можно лишь послезавтра.

Эпл, как всегда, не подключила Россию в перечень стран «первой волны». Формальные реализации стартуют приблизительно через 2 месяца. В Соединенных Штатах новинка реализуется по стоимости 329 долларов США за 16 Гигабайт модель. Наиболее дорогая версия — iPod мини с помощью LTE-сетей и 64 Гигабайт памяти — стоит 659 долларов США.

Если верить иностранным ритейлерам, успешными владельцами iPod мини в первые дни и недели реализаций, будут не все желающие. Первая партия «пилюль» разошлась по заказам. Для тех, кто не оформил заявку загодя, ожидание может вытянуться сроком от 2-ух месяцев и не менее.

Напоминаем, iPod мини был представлен на прошедшей неделе, 23 ноября. Данный многопланшетный персональный компьютер имеет диаметр дисплея 7,95 дм (20,1 сантиметров), каркас шириной 7,2 миллиметров и весит всего 0,3 г. Когда-то прошлый глава Эпл Стив Джобс говорил, что организация не будет производить 7-дюймовые «пилюли»

Гаджетоманы из РФ по традиции планируют получить новинку . Определенные онлайн-магазины гарантируют благодетельствовать клиентов 3-го числа.

«Они у нас должны выйти где-то в регионе 3 числа. 4-го в точности», — рассказали Business FM в одном из супермаркетов. О стоимости новинки в РФ четких данных нет даже у продавцов. «Никто в настоящее время в точности не знает, лишь скорее всего, спектр от 60 до 80 миллионов», — заявили там же.

На «Горбушке» завоз гарантируют через неделю. Там наиболее элементарную модель реализуют за 20 миллионов.

На веб-сайте Molotok.ru в особом разделе для ориентировочных заявок на iPod мини доводятся иные расценки. Максимальная стоимость на iPod мини с памятью 16 Гигабайт в РФ составляет 15 миллионов 790 руб, предельная — 25 миллионов 990 руб. Сроки доставки не конкретизируются.

На «невысоком старте» менеджеры девайсов. За семь дней до исхода iPod мини организация Natural Sapphire Company продемонстрировала футляр из отшлифованного светлого серебра. Любой его мм скрашивают Цейлонские сапфиры, их больше 3-х миллионов. А надгрызенное яблоко выложено из 50 выпуклых бриллиантов. За данный девайс просят всего ничего: 700 миллионов долларов США.

Не менее обычная пользователям iPod папочка Смарт Cover также уже в продаже. Она укрепляется к микропланшету с помощью магнита. На американском рынке данный девайс реализуется за 39 долларов США. Определенные люди, оформившие предзаказ на iPod мини совместно с обложкой, приобрели Смарт Cover, однако пока без планшетника, рассказывает источник AppleInsider.

Новинка от Эпл — это находка для женской публики, поделился соображением в своем интервью Business FM блогер Игорь Варламов: «Свежий небольшой iPod прекрасно подойдет для девушек, очень многие знакомые именно сетовали на большой iPod , что не вмещается в сумочку, что же большой, что немножко бы меньше было бы в самый раз. Из-за этого собственную публику он посчитает, устройство любопытно, однако мне, пожалуй, не нужен».

Но «направленная публика» пока глядит на «младенца» от Эпл с колебанием: к примеру, обладатель PR-агентства PR TREND Елена Одинцова пока не планирует наполнять собственную коллекцию i-гаджетов.

«У меня имеется все iPhone, включая 5-ый. И все мои дети, и мать пользуются iPhone. У меня была и первая, и 2-я модель iPod, а iPod мини — я не убеждена, что буду его покупать. В роли микро айпада меня вполне организует iPhone. У меня хорошее зрение, мне даже не нужен дисплей больше. Я думаю iPod мини мне как гаджет, пожалуй, не нужен», — сообщила она Business FM.

Тем не менее, с продуктами Эпл так бывает довольно часто. На первый взгляд никому незачем, а в следующем месяце у любого есть.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий