f97b7b49

Сони сообщила о производстве набора Killzone Trilogy

Killzone Trilogy

Вместе с ярким и активным геймплеем при противоборстве землян и хелгастов, клиентов ждёт мультипликационный зрительный ряд и оркестровое развлекательное сопровождение. Первым шутером стал Killzone HD, однако отныне он в первый раз будет на PS3. Действие происходит во времена колонизации далекого вселенной: проникновение хелгастов на планету Векта постарается остановить командир Армии Земли Ян Темплар. Видео графика данной игры была ощутимо обновлена — отныне её поклонникам будет предложено изображение повышенной чёткости.

Что же касается релизов Killzone 2 и Killzone 3, то в них силы Земли продолжат суровую войну за победу и состояние в самом логове противника — на неясной планете Хелган, а с товарищами в игру будет можно поиграть с помощью сетевого режима. Все карты будут предлагаться в сборнике Killzone Trilogy — туда зайдут наборы Killzone 2, Стил & Titanium, Flash & Thunder, Napalm & Cordite, Killzone 3, Стил Rain, Retro, From The Ashes.

Приемник выйдет на рынок 12 декабря 2012 года по стоимости около 2 000 руб.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию «Смитсоновский музей: история видеоигр в фото». Посещение экспозиции, посвященной видеоиграм, помогло нам обновить в нашей памяти некоторые из ярчайших факторов, которыми отметилась игровая промышленность за время собственного существования. Более подробно про это читайте в публикации «Смитсоновский музей: история видеоигр в фото».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий