f97b7b49

Открытое интервью Паттинсона и Стюарт для MTV First. Фото

Открытое интервью Паттинсона и Стюарт для MTV First. Фото Шоу на канале MTV при участии подобных звёзд кровососной саги, как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тайлер Лотнер и сама Стефани Мейер, которое вышло в эфир в пятницу утром, собрало многомиллионную массу поклонников. Конечно же, что самый основной вопрос, как будут себя вести Паттинсон и Стюарт после последнего дебоша, беспокоил всех. Но, актёры продемонстрировали себя самым лучшим стилем — они хихикали, острили и себя вели непринужденно и свободно, как будто не было никаких измен и измен.
Официально, платформа была посвящена последней части угасающей саги, однако главные герои кинофильма часто отклонялись от темы, вспоминая, как смешно и интересно проходили съёмки и как хорошо они отныне понимают друг дружку. Ребята даже вспомнили ожесточенным словом СМИ, которая не даёт неплохо успокоиться, так как папарацци поджидают их за каждым углом. 
К слову, актёры сознались, что по началу полагали роман «Вечер» неинтересным и завязанным, однако когда кинофильм обрел признание млн и множество премий, стало просто бессмысленно обсуждать его. В подарок созерцателям канала звезды преподнесли новый клип из кинофильма «Вечер». 
Надо сказать, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон смотрелись крайне внутренне, сидя возле. Пара регулярно перемигивались и подталкивали друг дружку в особенно забавных моментах, подшучивая над собственными отношениями. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий