f97b7b49

Планшетник на основе Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich

Archos 80 Кобальт

 Не менее подходящие решения можно отыскать среди механизмов, работающих под регулированием ОС Андроид, таких как заключительная модель в серии Elements от компании Archos. 8″ экран в Archos 80 Кобальт имеет разрешение 1024×768 и комфортные для просмотра страничек в интернет-браузере соотношения (4:3).

Archos 80 Кобальт
Миниатюрный персональный компьютер оснащён 2-ядерным микропроцессором с частотой 1,6 ГГц, 1 Гигабайт быстрой, 2 Мпикс основной и 0,3 Мпикс передней камерами, и 8 Гигабайт интегрированной памяти. В числе других данных новинки можно обозначить автомат для карт памяти формата micro-SD ёмкостью до 64 Гигабайт, адаптер беспроводный связи Wifi, интегрированные микрофон и динамик, шлюз Micro USB и обычный 3,5 миллиметров разъём для включения наушников. Планшетник на основе мобильной программы Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich имеет общий доступ к сервисам Google, в том числе к супермаркету дополнений Play Store, также, удерживается воссоздание видео повышенной чёткости (1080p) распространенных форматов.

Объемы устройства составляют 153,5x203x11,5 миллиметров, а вес — 470 г.

Стоимость и дата начала реализаций Archos 80 Кобальт не конкретизируются, однако принимая во внимание средние характеристики и неимение GPS-приёмника, едва ли его цена превзойдет планку $250.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр планшетника iconBIT NetTAB THOR. iconBIT NetTAB THOR — 10,1-дюймовый планшетник под регулированием самой новой версии Андроид 4.1.1 Jelly Bean. Устройство может похвастать IPS-экраном большого разрешения, производительной графикой и дешевой стоимостью. Более подробно про это читайте в публикации «iconBIT NetTAB THOR: Jelly Bean по дешевой стоимости».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий