f97b7b49

Ким Дотком представил файлообменный сервис Me.ga

Ким Дотком Предполагается, что в работу Me.ga запустят 20 февраля 2013 года — в тот же день год назад Дотком был арестован милицией Австралии по нареканию в несоблюдении копирайта.

По известию Доткома, свежий сервис будет представлять собой территориально расположенный кодированный обменный пункт. От Megaupload.com его будут различать факторов: прежде всего, увеличенные опции безопасности, во-вторых модернизированная контрольная панель, в-третьих, «здоровая пасмурная система», а в-четвертых, Me.ga будет иметь помещение, которое разметает данные по огромному количеству компьютеров в различных государствах.

Как сообщил сам Дотком, свежий сервис будет в зашифрованном виде не только лишь транслировать данные, но также и держать их, а также, даже сеансовые ключи для работы с данными будут храниться у самого клиента и в туче, не у оператора. Также Me.ga обзаведется своей технологией многопоточной закачки/выгрузки данных, позволяющей синхронно давать и принимать данные на больших скоростях. Сохранение данных будет на 100% в туче, при этом сам клиент должен будет формировать папки, помещать в них документы и устанавливать эти папки себе на десктоп ПК.

Дотком в собственном сайте говорит, что пока он не установился с хостингом, однако может идти речь в точности, что хоститься Me.ga будет вне США, в связи с тем что тут Дотком имеет неприятности. Кроме того он говорит, что в техническом плане Me.ga будет представлять собой максимум 60 свежих компьютеров совместной дисковой емкость которого составляет 20 петабайт, технологией Linux и гигабитными интернет-каналами.

Позднее Дотком гарантирует выпустить комплект API-функций, которые позволят на межпрограммном уровне работать с Me.ga.

Напоминаем, наряду с этим, Дотком действует над пасмурным музыкальным обслуживанием Megabox, позволяющий артистам сами помещать собственные треки в интернете и притягивать к ним публику. В настоящее время сам Дотком под стражей и его активы блокированы. 29 июля интернациональная правозащитная организация EFF (Electronic Frontier Foundation) сообщила, что собирается судиться с Федеральное бюро расследований, чтобы вернуть к жизни проект Megaupload.com, чтобы законопослушные клиенты этого обслуживания могли вернуть себе свое имя, в связи с тем что в Соединенных Штатах компьютеры Megaupload выключены с февраля 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий