f97b7b49

Леди Гага зажгла на Хэллоуине в виде Царицы Конопли!

Леди Гага Клеопатра, женщина-кошка, активная воительница и русалка — все эти виды, которые готовили голливудские звёзды на Хэллоуин 2012, были лишь блёклыми одёжками сравнивая с уникальным и вызывающим костюмом самой бесславной звезды во всем мире — исполнительницы Леди Гаги.
Не длительное время размышляя, женщина приняла решение сразить воображение аудитории костюмом Царицы Конопли, как представила его сама сочинительница. 26-летняя звезда основательно насмешила аудиторию и поразила почитателей собственным выходов в люди. Красавица была одета в иллюзорную юбку салатового тона и интересные фонарики на плечах, а её грудь закрывали 2 листочка конопли, удаленных из блестящей ткани. В довершение вида драчунья покрасила волосы в ярко-зелёный оттенок и держала в своих руках большой и, будем полагаться, что «бутафорский»,  косяк с травой. 
Сама Леди Гага полагает данный наряд одним из лучших собственных фантазий, кроме того, подчеркивает звезда, он крайне смешной и интимный. 
Напоминаем, что королева эпатажа никогда в жизни не укрывала собственной любви к лёгким наркотикам, а в особенности к конопле. Убедительно исполнительница показала это на своём выступлении в Амстердаме, когда начала курить «косяк» с травой напрямую на сцене и разговаривать с аудиторией о разных типах этого наркотика и возможности узаконивать «траву» в Соединенных Штатах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий