f97b7b49

Расценки на нефть в Токио 1 августа снизились приблизительно на 0,5%

нефть Расценки на газовые фьючерсы Middle East Crude Oil на Tокийской товарной бирже (ТOCOM) согласно к серьезным договорам сегодня понизились приблизительно на 0,5%.

И в том числе формальная стоимость наиболее серьезного по сделкам фьючерса (декабрь) по результатам продаж 1 августа 2011 г. на TOCOM составила 54,230 (-0,260) млн. йен за килолитр (приблизительно 107,21 долл./барр.).

Стоимость ноябрьского договора определилась в контанго сравнительно расценки договора Middle East Crude Oil на нынешний календарный год, которая сегодня составила 53,910 (-0,210) млн. йен/килолитр (приблизительно 106,57 долл./барр.), понизившись за день на 0,4%.

Middle East Crude Oil — это относительная примесь из газовых брендов Dubai и Oman. Она является расценочным образцом для газового рынка района Дальнего востока. На TOCOM фьючерсы Middle East Crude Oil торгуются с октября 2001г. Договор считается вычисленным — т.е. физическая поставка нефти по фьючерсу не учтена. Закрытие позиций проводится по завершении календарного месяца в расчете вариационной маржи, в зависимости от средней в месяц расценки нефтяной примеси Middle East Crude Oil, которую установит агентство Platts.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий