f97b7b49

Шакира расхвасталась беременным животом в аэропорту (Фото)

Шакира В эти дни 35-летняя красотка Шакира была замечена в аэропорту Барселоны,когда оформляла регистрацию рейса до столицы Англии. Исполнительница в настоящее время располагается в крайне любопытном для девушки расположении — сладкоголосая балерина ждет собственного первенца от юного возлюбленного, известного футболиста «Барселоны» Жерара Вершине. 
Женщина смотрелась крайне успешной и регулярно усмехалась. Одета была красавица в стандартный ярко-красный батник, кожаную куртку, чёрные штаны и смешное кепи, стилизованное под легкий ведущий убор на кнопочке. 
К слову, о собственной беременности Шакира назвала лишь в сентябре, когда округлившийся животик нельзя стало таить — ещё бы,так как звезда была на 5-ом месяце! Надо сказать, что пара вовсю готовится к пополнению в роде — они даже получили шикарный дом в роскошном пригороде Барселоны под наименованием «Esplugues de Llobregat».
Напоминаем, что Жерар Вершине и Шакира встречаются с 2010 года. знакомились они на съёмках клипа на песню «Waka Waka», которая стала формальным гимном первенства мира по футболу в Африке. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий