f97b7b49

Обнародованы детали ограбления в Мариуполе

филигранный,Супермаркет

Разбой устроили граждане Житомирской и Сумской областей, которым помогали 2 региональных обитателя. Областная полиция открыла это правонарушение в течении 4-х суток. Раньше передавалось о задержании преступников. Двое налетчиков были арестованы в Сумской области 11 декабря, а мариупольцы – 10 декабря.

Трое грабителей имеют ходка за тяжелые злодеяния. Житель Мариуполя был осуждён за убийство, в тюрьме он познакомился с сумчанином, 1970г.р. В будущем к криминальному плану присоединились житель Житомирщины 49 лет и гражданин Мариуполя 25 лет — один, кто не был судим раньше.

Мариупольцы помогли в компании злодеяния: избрали супермаркет, потом возили участников к месту злодеяния и уничтожали отпечатки. А само правонарушение сделали заезжие. Злоумышленники побили молодого человека и женщину — продавцов  — железной трубой, а потом  произвели по несколько пуль в каждую из потерпевших. После этого убийцы вынесли ювелирных украшений на 52 тыс грн.

Злоумышленики действовали очень оперативно: менеджеры даже не сумели пользоваться сигнализационными брелоками. После задержания у преступников конфисковали все ювелирные украшения, и револьвер с железной трубой. На сегодняшний день сопричастные к правонарушению предоставляют сведения.

В процессе следствия полиция расспросила не менее 200 очевидцев, задействовав служащих МВД 5-и областей – Житомирской, Донецкой, Харьковской, Сумской и Крыма.

В  Мариуполе 8 декабря был ограблен супермаркет ювелирных украшений  «Изумруд». В  супермаркет проникли налетчики в повязках и, расстреляв двоих человек, унесли драгоценности. Криминальное дело было возбуждено по публикациям о разбойном нападении и предумышленном ликвидировании. Обвиняемые, вероятнее всего, обретут бессрочное заключение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий