f97b7b49

Малогабаритные монохроматические печатные устройства от Brother

Brother PocketJet 600,сканер В модификациях применяются однородные материалы.

Организация Brother продемонстрировала на рынке России 3 свежих устройства для монохроматической лазерной распечатки – сканер HL-2132R, и малогабаритные МФУ DCP-7065DNR и MFC-7860DWR.

Свежий лазерный сканер базовой ценовой группы Brother HL-2132R владеет незначительным габаритами – 36,8 x 36 x 18,3 сантиметров. Благодаря интегрированному микропроцессору ARM9, работающему на частоте 200 МГц, устройство дает возможность распечатать до 20 страничек А4 за минуту с разрешением до 2400 х 600 dpi. Модель обеспечена лотком для документы емкость которого составляет до 250 страничек. Время разогрева до распечатки первой страницы из дремлющего режима составляет менее 10 сек. Размер интегрированной памяти устройства – 8 Мегабайт.

Свежее МФУ DCP-7065DNR может распечатать до 26 страничек А4 за минуту с разрешением распечатки до 2400 х 600 dpi. Устройство обеспечено лотком для документы емкость которого составляет на 250 страничек, интегрированным автоподатчиком листов для копирования и распознавания на 35 листов, двухстрочным LCD-дисплеем с подсветкой (до 16 символов в строке) и развертывающим модулем с зрительным разрешением 600 х 2400 dpi при глубине тона 48 бит. Есть интегрированная помощь проводной сети. Непосредственной тракт подачи документы понижает возможность появления замятий. Доступна установка тонер-картриджа высокой емкости, нацеленного на печать до 2600 страничек А4. Время разогрева до распечатки первой страницы из дремлющего режима составляет менее 7 сек. Размер интегрированной памяти устройства – 32 Мегабайт.

Многофункционально и на техническом уровне МФУ Brother MFC-7860DWR во многом подобно прошлой модификации. Также, владеет помощью беспроводной локальной сети и встроенным факс-модемом со скоростью передачи данных до 33,6 кБод и обилием необходимых настроек, таких как прием до 500 факсов в память устройства, автоматическое определение поступающего факса, функция «оперативного комплекта номера» для 200 номеров, вероятность масштабирования даваемой необычной страницы до обычного объема А4 и прочих.

«Показанные устройства успешно улучшают не так давно произведенные нами на рынок России монохроматические лазерные МФУ Brother DCP-7057R, DCP-7060DR и Brother MFC-7360NR, и появившуюся в феврале серию монохроматических лазерных принтеров HL-2200. Отныне в нашем портфолио есть почти общий диапазон свежих модификаций скоростных монохроматических лазерных механизмов, с помощью различных настроек и в различных расценочных группах, — объяснил Наиль Гималиев, генеральный директор по менеджменту и формированию бизнеса Brother в РФ и СНГ. – Существенным прецедентом в пользу выбора техники Brother считается то, что в наших печатных приборах применяются однородные материалы, которые позволяют нашим заказчикам уменьшить нужные резервы картриджей и применять раньше купленные расходники в свежих модификациях принтеров и МФУ такого же поколения».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий