f97b7b49

Scarlxrd в турне

Мариус Лукас-Антонио Листроп (англ. Marius Lucas-Antonio Listhrop, 19 июля 1994, Вулвергемптон, Англия), не менее знаменитый как Scarlxrd — английский хип-хоп-исполнитель.

В молодости Мариус играл в команде Myth City. C 2016 года начал сольную карьеру как Scarlxrd. Его музыка характеризуется спортивным звучанием с воздействиями трэпа и бросала; в роли вокала, кроме обычного, для хип-хопа, рэпа, применяется скриминг.

Он стал популярным после того, как развлекательное видео его сингла «Heart Attack» завлекло существенное внимание, имея на октябрь 2018 года не менее 42 млн осмотров видео.

Мариус появился на свет 19 июля 1994 года в Вулвергемптон, Англия. С самого рождения Мариусу была близка музыка, он интересовался битбоксом и танцами. Также Мариус играл на нескольких музыкальных приборах. У Мариуса также есть родимой брат Акон Ванлисс. Он считается квалифицированным боксером.

До того как стать музыкантом, Листроп грузил видео на свой канал на YouTube под псевдонимом «Mazzi Maz».

На данный шаг он принял решение когда у его мамы стартовали проблемы с денежными средствами. За незначительное время он накопил больше 100 миллионов подписчиков, а через несколько лет, цифра подписчиков на его канале стала больше 700 миллионов.

Потом он занял место вокалиста в рок-группе Myth City. Будучи в коллективе, Мариус занялся творчеством Linkin Park и Мэрилина Мэнсона. На протяжении 2-ух лет Мариус и его группа вела разные экскурсионные туры по всей Англии. Хорошая биография Скарлорда поможет по-ближе узнать своего кумира.

В конечном итоге, Мариус принял решение на сольную карьеру, из-за этого оставил компанию. Первый его пресс релиз, Sxurce Xne, был произведен в 2016 году под псевдонимом Scarlxrd. В начале июля такого же года он произвел альбом под наименованием Savixur. В начале июля вышел пресс релиз — Annx Dxmini. В начале августа было выложено 2 микстейпа, Rxse и lxrd.

В 2017-ом году он производит пресс релиз под наименованием Chaxsthexry. Трек под наименованием «Heart Attack» — который стал крайне известен и собрал на YouTube больше 40 млрд осмотров, принес Мариусу результат. Осенью выходит пресс релиз Lxrdszn. На композиции «Heart Attack», «Lies Yxu Tell», «6 Feet», «King, Scar» и «Bands» сняты видеоклипы.

Осенью 2018 года Мариус участвовал в записи песни «Up Now» для альбома Carnage (англ.)русск., Battered Bruised & Bloody.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий