f97b7b49

На одесской обходной проезжей части случилось ДТП

ДТП На одесской обходной проезжей части «БМВ-525» «въехал» в «Ниссан-Алмера», рассказывает отделение предупредительной работы отделения ГАИ города Одессы.

По информации «Вікна-Одеса», спровоцировал катастрофу автолюбитель «BMW». Он не избрал безопасную дистанцию и «нагнал» двигавшееся спереди авто. В итоге ДТП были травмированы 4 человека: 23-летний одессит, автолюбитель «Ниссана» и 2 его пассажира (оба — 1986 г.р.), один из них — гражданин Винницкой области, 2-й — из Приднестровья. Также травмирована 23-летняя дончанка, путешественница «BMW». У большинства четырех выявлены прикрытые черепно-мозговые травмы и вздрагивание мозга.

По данным городской Государственной автоинспекции, за выходные в Одессе случилось 13 ДТП, в итоге которых физические поражения различной стадии тяжести приобрели 20 человек.

Напоминаем, 20 июля на 12 км дороги Котовск – Федоровка (Одесская область) опрокинулся авто «Ford». Пострадал его 62-летний автолюбитель. Оказалось, катастрофа случилась благодаря тому, что автолюбитель, изменяя назначение перемещения авто, был ослеплен лучами солнца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий