f97b7b49

Как правильно выбрать высококачественную обувь

Так вот, выяснив, из каких элементов должна заключаться обувь, соответствующая всем условиям удобства и гигиены, давайте установим как правильно выбрать высококачественную обувь, и перейдем к вопросам тайных браков при покупке. В случае если вас интересует обувь оптом от производителя, рекомендуем обратиться на сайт grisport.ru.

Из чего производится высококачественная обувь

В 90% примеров отличная и высококачественная обувь производится из кожи следующих трех животных: тряпка (бык), пачкун и овца. Другие 10% доводятся на уникальную и диковинную обувь. Наиболее крепкая телячья кожа применима для наиболее жестких атмосферных требований. Ее длина составляет 1,8 – 2,5 миллиметров. К вероятным дефектам относится наличие на коже большого количества незначительных браков от укусов насекомых и т.п. Свиная кожа выгоднее телячьей, имеет большее распределение, наименьшую толщину. К дефектам относится большая гигроскопичность и утрата формы при нередком намокании. Выбрать данный материал можно для неответственных частей в изделии, таких как основа, стельки, голенища и различные аппликации. Наиболее узкая кожа (0,8 – 1,5 миллиметров) – кожа козы, — синхронно и наиболее прекрасная с максимальным количеством браков. Из нее довольно часто производится высококачественная модельная женская обувь. Подбирая такую обувь, нужно осознавать, что такая обувь не различается повышенной стабильностью и долговечностью, но несмотря на это прекрасно подходит для неответственных частей.

Виды кожи и их особенности

Сейчас побеседуем о видах кожи и их отличительных чертах. Настоящая кожа вполне может быть ровной, ламинированной, может иметь ворс (кожа, велюр, нубук). Лаковая обувь слабо упускает воздух, потому не советуется к носке в горячее время и при высокой потливости ног. Также, она весьма подвергается машинным поражениям (царапинам и т.п.) и покрывается трещинами при температуре ниже -10 C С либо выше 25 C С, а от сырости накрывается малыми трещинками. Кожа не опасается небольших ударов и царапин, а пыль и слякоть с нее удалить трудно даже при помощи дополнительной щеточки. Нубук еще менее предохранен от засорения и засаливания, чем кожа и велюр, а не менее влагоустойчив. В общем обувь из замши, нубука и велюра довольно своенравна, требует регулярного ухода непромокаемыми средствами в силу собственной повышенной гигроскопичности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий