f97b7b49

Что такое темы WordPress?

Бесплатные темы

С одной стороны в сети можно найти очень много действительно хороших бесплатных тем. Но обычно большинство бесплатных тем похожи. Кроме того, данные темы могут использовать и другие люди. Если вы создаете блог для себя, вам не нужна большая аудитория, или вам просто не важна уникальность, бесплатные темы вам полностью подойдут. В случае если вас интересует wordpress темы на русском, рекомендуем обратиться на сайт wpripper.ru.

Платные темы

С другой стороны отдельные темы могут стоить от 1,000 до $20,000 и выше, все зависит от уровня дизайна, настройки, требований и оборудования.

Если для вас дико тратить такие суммы денег на темы, просто вспомните, что мы говорим о программном обеспечении для веб-сайта, которым будут пользоваться очень много людей. При выборе платной темы необходимо учитывать множество факторов.

Где найти темы?

В сети существует множество мест, где можно найти темы, однако не все из них стоит рассматривать. По факту, я могу порекомендовать всего пару авторитетных сайтов. Мы рассмотрим только два самых лучших сайта. Кроме того, я также расскажу, почему не нужно искать бесплатные темы где угодно, а придерживаться только премиум сайтов.

ThemeForest

ThemeForest – магазин сайта Envato, в котором на момент написания статьи свыше 6,000 тем WordPress. Темы на этом сайте самые разнообразные: от специальных тем, нацеленных на определенные задачи, до универсальных тем. Мнения в сообществе WordPress о том, какой функционал должен быть в теме, разделились, и все же конечное решение в этом вопросе остается за самим пользователем.

Учитывая то, что темы с большим набором опций все еще хорошо продаются, можно утверждать, что у них есть своя ниша на рынке. Тем не менее, нужно сказать и про нишевые темы, которые направлены в какую-то конкретную область. Данные темы продолжают развиваться в своих областях, будь-то блоггинг или управление контентом.

WordPress Theme Repository – официальный репозиторий, в который разработчики могут загрузить свои темы. Темы будут проверены и добавлены на сайт. После проверки они станут доступны как через репозиторий, так и в панели администратора WordPress.

Данные темы, обычно, сосредоточены на какой-то конкретной тематике. К примеру, в репозитории можно найти темы специально для ведения блога, выкладывания фотографий, музыки или другого хобби.

WordPress theme repository – отличное место для тех, кто только знакомится с темами в WordPress и не хочет тратить на них деньги.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий