f97b7b49

Лазерный гравер по металлу для бизнеса

В наш век инноваций и высоких технологических разработок существует огромное количество идей начать свой бизнес с минимальными вложениями. Если вы дружите с техникой, тогда один из способов для начала своего дела – изготовление сувениров, печатей и других предметов, используя гравер по металлу. Если вас интересует лазерный гравер по металлу цена которого ниже рыночной, советуем обратиться в компанию «АМУР-СТАН».

Станок SL-40B гравировальный лазерный

Такой лазерный станок позволит в домашних условиях, не тратя деньги на аренду помещения, создавать своими руками уникальные сувениры и печати. Именно последние, очень востребованы, так как, открывая свое предприятие, обязательно нужно иметь свою печать. Но сколько же стоит лазерный гравер по металлу, на каком остановить выбор?

Мини-граверы отличного качества

Гравировка на металле – весьма сложное занятие, и своими руками создать не удастся, а вот при помощи качественного лазерного станка, вполне возможно. Большой станок будет стоить дорого, но для изготовления печатей прекрасно подойдет настольный. В таблице ниже описаны хорошие станки и их цена. Каждый из описанных в таблице лазерных граверов позволят создавать печати своими руками в домашних условиях. Но это еще не означает, что нужно сразу покупать дорогую модель, она не всегда отвечает тем требованиям, которые вам понадобятся для изготовления печати или других предметов. Но, какие же возможности дает граверный мини станок по металлу?

Какие возможности дает лазерный гравер?

Лазерный настольный гравер дает огромные возможности модернизировать разные предметы. Чтобы начать на нем работу нужно подсоединить станок к компьютеру, используя USB-интерфейс, и можно наносить любой узор или надпись на поверхность из металла. Можно точно сказать, что подобная технология позволит в очень короткие сроки принести хорошую прибыль и станок быстро окупится.

фото станка SL-5030

Гравировка фигурная по металлу в домашних условиях дело несложное, ведь создав на компьютере макет будущего орнамента или надписи, можно, запустив станок, воспроизвести это на поверхности любого размера и фактуры. Лазерный станок позволяет работать с разными видами металла, что дает огромный спектр возможностей для заработка. Так, к примеру, он может работать с:

  • традиционными металлами и сплавами, в составе которых присутствует медь, железо, алюминий, магний и цинк;
  • редкоземельными металлами и сплавами, в составе которых есть золото, никель и титан;
  • оксидами металлов;
  • металлами, имеющими фосфатированное или гальваническое покрытие.

Благодаря такому широкому выбору материалов, заказчиков будет много. Кто-то захочет нанести красивую роспись на золотое украшение, а кому-то надо будет написать поздравление на металлическом портсигаре или брелоке. Но самым выгодным бизнесом является создание печатей. Это дело очень трудоемкое, так как размер изделия небольшой, а нанести на это маленькое пространство нужно много. Но и оценивается такая работа очень хорошо.

Но что же делать, если денег нет на то, чтобы купить лазерный настольный гравер для изготовления печатей? В этом случае на него можно заработать, изготавливая первые модели в домашних условиях своими руками. Как все правильно изготовить и что понадобится?

Изготовление печатей своими руками

Начать изготовление первых своих моделей печатей будет несложно для тех, кто умеет держать в руках инструмент. Сделать гравировку на металле, возможно, любым острым предметом, например гвоздем. Но итог творения может разочаровать, да и времени нужно потратить много, поэтому стоит отдать предпочтение граверу, его еще называют дремель. Есть модели, которые подключаются к сети, а есть и автономные. Если вы планируете в этом направлении строить свой бизнес и заработать на хороший станок, тогда присмотритесь к модели с кронштейном, он поможет снять нагрузку с рук.

DREMEL

Так же понадобятся боры, их большое количество видов, самыми лучшими считаются алмазные, они крепкие и срок службы большой. Разновидностей их огромное количество, но на первое время пойдет пара: по работе с металлом и стеклом. Гравировка по металлу дома своими руками позволит создать прекрасные изделия, в том числе и печатей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий