f97b7b49

Как играть в косынку?

Резон игры «Косынка» состоит в том, чтобы уложить в особые ячеи (дома) 4 стопки карт различных окрасок так, чтобы находились в порядке повышения класса. Стартует стопа тузом, дальше пара, и так до короля. На сайте http://kosinka-card.ru можно играть в косынку онлайн.

Играть надо будет колодой в 56 карты, 26 из которых разложены на поле в качестве 7 незначительных стопочек (в 1-й стопочке одна карта). В любой стопке карты находятся иллюстрацией (футболкой) вверх, лишь высшая карта представлена игроку. Валя ее в другую пачку, кликните по карте, располагающейся под ней.

Правила игры такие:

Карты перекладываются из стопки в пачку лишь в порядке убыли и чередования ярко-красных и темных карт. Другими словами, если у вас находится монарх пик, на него можно положить женщину бубновую либо червовую женщину. Также можно двигать целые стопки, чтобы избавить необходимую вам карту. В конце концов, ваша стопа будет смотреться так: темный монарх, алая женщина, темный валет, алая десятка, и так до алой двойки. Если стопа стартует ярко-красным владыкой, то завершается ярко-черной двойкой.

Наполнение высших ячей стартует с туза. Для этого нужно двигать карты до того времени, пока туз не откроется. Чтобы расположить его с ячейку, кликните по нему левой клавишей мышки. Подобным способом двигаются все карты в игре.

Особые карты необходимо брать из колоды, которая располагается справа. Эти карты необходимы для подкладывания в стопки, если в них не хватает карт для открытия следующих..

За размещение карты в laquo;домraquo; вам будет начислено 10 очков, за сваливание карты в одну из 7 стопок-5 баллов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий