f97b7b49

Самоклеящаяся этикетка бывает …

Самоклеющаяся этикетка вполне может быть написана на разной базе. Давайте разберем наиболее популярные базы. Самоклеящиеся этикетки на картонной базе – это тип клейких этикеток, которые повсеместно используются на рынке потребительских продукции.

Хлопчатобумажные самоклеящиеся этикетки считаются необходимым маркировочным продуктом, который притягивает энтузиазм клиента и носит справочный характер.

Произведем самоклеющиеся этикетки для Вас высококачественно, оперативно и дешево. Печатаем на различных элементах, с любым числом цветов, вероятно изображение, конгрев.

При изготовлении такой этикетки, за базу можно получить разные элементы:

Самоклеящаяся этикетка на черной полуглянцевой бумаге – данный тип этикетки наиболее в первую очередь используется. Это сопряжено с сравнительно дешевизной этого источника, что понижает совместную себестоимость продукции. Однако, недорого, это далеко не всегда слабо – полуглянцевая бумага дает возможность получить очень красивое полновесное изображение отличного качества. Зависимо от клеевого пласта есть полуглянцевая бумага с акриловым, каучуковым клеем, и клеем для блокированных товаров. Область использования самоклеющихся этикеток на полуглянцевой бумаге весьма большая – продукты питания и напитки, индустриальные, лекарственные товары.

Самоклеящаяся этикетка на непрозрачной черной бумаге с незначительным коэффициентом прозрачности — используется на струйчатых, лазерных сканерах и копировочных аппаратах. Данный тип этикетки подходит для нанесения информации, которая может довольно часто изменяться (стоимость, вес, дата производства). Довольно часто используется для нерастровой распечатки в 1-2 краски для производства дешевых этикеток на товары общественного спроса.

Самоклеящаяся этикетка на металлизированной бумаге – такая этикетка в будущем ламинируется. Металлизированная бумага под золото либо золото придает продукции не менее дорогой тип, улучшает ее конкурентоспособность, она устойчива к перепадам температур, влаге. Главное применение: этикетки на безалкогольные и спиртные напитки, кондитерские, молочные изделия, лекарственные товары. Купить самоклеющиеся этикетки можно пройдя по ссылке.

Термоэтикетка – применяется для этикетирования еды по мере надобности придавать подробную информацию (вес, штрих-код, номер партии, стоимость, дата производства). Есть 2 вида термобумаги — THERMO Эко (без защитного напыления) и THERMO TOP (с двусторонним защитным покрытием). Бумага Эко применяется для этикеток на продукт, который не нужен для перевозки и сохранения. Бумага TOP создана для этикетирования мяса, рыбы, гастрономических товаров, продукт , созданного для будущей перевозки и сохранения. Нижний слой защиты мешает вторжению элементов источника упаковки и клея, а высокий сохраняет этикетки от жидкости, загрязнений, машинных поражений.

Самоклеящаяся этикетка, которая произведена на бумаге особенного качества (высокой жесткости, стойкости, насыщенности) — данный тип предзаказа с каждым клиентом оговаривается персонально.

Самоклеящиеся этикетки на мембране – считается передовым паковочным маркетинговым ассистентом. Как правило, на самоклеящуюся этикетку наносится информация о изготовителе (общий лозунг, фирменный знак, контактная информация) для вторичной приобретения как раз Вашей продукции конечным покупателем.

Этикетки из мембраны устойчивы к влиянию синтетических препаратов, жидкости, перепадам температур, они крепкие на разрыв. Самоклеящиеся пленочные этикетки отличаются по тону, прозрачности, материалу.

Популярные пленочные этикетки:

супер-прозрачная пленочная этикетка
сквозная пленочная этикетка
металлизированная пленочная этикетка
черная пленочная этикетка.

Этикетки на базе пленок из полипропилена используют для этикетирования продукции в условиях, требующих обороны от действия масел, жидкости и химикатов : этикетки на напитки, продукты питания, косметику и парфюмерию, домашнюю химию, считаются отличным элементом для изготовления «невидимых этикеток». Применяется полимер белый глянцевый, белый дорогой, супер-прозрачный, бесцветный и металлизированный.

Самоклеющиеся этикетки на базе целлофана могут быть белые, бесцветные и сверхпрозрачные. Полимер имеет большую гибкость, без проблем повторяет перемены плоскости, потому советуется для распечатки этикеток на подвергаемые деструкции эластичные емкости, и товары с пересеченной поверхностью. Помимо этого, полимер устойчив к воде, синтетическим влияниям, УФ-лучам, однако имеет невысокую неколебимость к маслам. Главное применение: этикетки на некрепкое мыло, шампуни, тару, имеющую необычную фигуру.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий