f97b7b49

Как выбрать ПВХ завесу

Абсолютное большинство управляющих индустриальных и коммерческих заводов в какой-то момент думают над оптимизацией производственных затрат. Значительную часть расходов составляет стоимость подержания в комнатах аналогичного солнечного режима, заключающаяся к тому же из затрат на погодное оснащение, и на носители. Установка завес в просветах между помещениями с различными температурными режимами дает возможность оставить до 50% средств, затрачиваемых на нагревание либо кондиционирование.

Защитные занавески могут быть различными:

морозоустойчивыми,
волнистыми,
непроницаемыми,
антимоскитными.

Для того, чтобы вытянуть предельную пользу от их использования, нужно верно выбрать ПВХ завесу в соответствии с критериями, в которых она будет использоваться, и целями, которые предстоит решить. В этой публикации даны определенные рекомендации, которые помогут клиенту не совершить ошибки с избранием, и приобрести силиконовые занавески, предельно аналогичные нуждам.

Шаг 1: Устанавливаем объем проема. Высчитать металлопластиковые полосовые завесы в плане стоимости можно лишь в случае, если характеристики проема, в который они будут ставиться, установлены с необходимой правильностью. Измерению подлежит высота и длина входа. Стоит также обратить свое внимание на то, как гладкими считаются плоскости, на которые предстоит укреплять завесы пвх Москва. Если с данным параметром неприятностей не появляется, то защитные занавески можно укреплять в проем.

В другом случае лучше установить их на внешнюю либо внешнюю стену, добавив к высоте проема некоторый резерв. Мимоходом стоит расценить опору перекрытия над входом. Если она сделана из бетона, кирпича, железа либо жестких видов дерева, то неприятностей не появится. Обсаживание завес к опоре из профлиста, усб-панелей либо жести не возможно. Для того, чтобы предоставить представление о том, какой вес имеют металлопластиковые полосовые завесы, доведем такой образец: занавесь для проема длиной 5 километров и высотой 3 метра весит порядка 70 кг. Подробную информацию по ремонту завесы можно получить в публикации «Монтаж ПВХ завес».

Шаг 2: Устанавливаем характеристики завесы. Защитные занавески имеют несколько главных характеристик: длина, длина полоски и нахлест. По толщине и высоте полоски завесы разделяются на следующие виды:

2х200,
3х300,
4х400.

На основании опыта, скопленного нашей организацией, мы даем советы касательно того, какие вид завесы стоит использовать в том либо другом случае.

Если высота проема не превосходит 2,5 метра, то можно установить металлопластиковые полосовые завесы вида 2х200 c перекрытием 40%. Такие завесы созданы для взаимодействия только с пешеходами. Если ожидается применение техники, то стоит уделить основное внимание расширенным лентам.

В случае, если говорить о просвете больше 2,5, однако меньше 3,2 метра, подойдут завесы 3х300 с нахлестом 27%.

Если протяженность полос будет выше 3,2 метра, однако не добьется 4, то снова возможно обойтись завесами 3х300, однако с перекрытием 53% либо 86%.

Перегон высотой от 4 до 5 километров разрешает применение завес 4х400 с перекрытием 40% либо 60%.

Все просветы высотой не менее 5-и километров оборудуются защитной шторой с параметрами 4х400, 60%. Можно пользоваться комфортным диалоговым калькулятором стоимости ПВХ завес, размещенной на страничке «Заказать». Он автоматом устанавливает вид завес исходя из высоты. Стоит учитывать, что чем больше нахлест, тем лучше занавесь управляется с целью хранения тепла либо свежести.

Шаг 3: Специфичность применения. Кроме стандартных бесцветных завес ПВХ, есть также несколько специальных видов. Если предстоит ставить защитные занавески в комнатах, где температура спускается ниже нулевой отметки не менее чем на 5 C, необходимо уделить основное внимание морозоустойчивым лентам ПВХ. Они несколько дешевле, однако не «дубеют» на холоде, предохраняя собственные потребительские характеристики.

Различные просветы эксплуатируются с различной интенсивностью. Если вы знаете, что через ворота проезжает каждый день множество техники, то стоит уделить основное внимание не ровным, а волнистым завесам. Благодаря большей площади контакта, они не менее устойчиво противостоят машинному влиянию.

Бесцветные завесы ПВХ используются наиболее часто не только лишь потому, что через них можно заметить подходящий автотранспорт либо прохожего, но также и поскольку они пропускают свет и дают возможность сберечь на освещении. Все-таки, если по какой-то причине клиент желает оградить собственные здания от сторонних взглядов, стоит обратить свое внимание на металлопластиковые полосовые завесы из серой мембраны. Они отгораживают место не только лишь от утечек тепла, но также и от любознательных взглядов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий