f97b7b49

Legendary хочет экранизировать игру «Life Is Strange»

Life Is Strange Студия Legendary получила права на экранизацию легендарной игры «Life is Strange», которую произвела организация Square Enix.

Проект будет выполнен в партнерстве с независимой студией dj2 Entertainment.
Напоминаем, что заключающаяся из нескольких моментов игра была произведена в 2015 году. В центре ее сюжета абитуриентка Макс Колфилд, которая находит у себя дееспособность распоряжаться временем. Незначительные перемены в пространственно-временном континууме, которые она сделала, спасая собственную хорошую подружку, привели к трагическим результатам.
Игра, произведенная на PC и консолях PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, обрела большие оценки клиентов и экспертов. Награды е основателей были замечены обилием элитных премий, и в том числе английской BAFTA. Она также претендовала на премию D.I.C.E. Awards в группе «самая лучшая режиссура».»Life Is Strange» также стала одной из наиболее реализуемых игр 2015 года: к юлю было продано не менее одного млн единиц. 21 августа 2016 года организация SquareEnix объявила, что первый момент игры будет распространяться совершенно бесплатно в библиотеках Steam, PlayStation и Xbox.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий