f97b7b49

Фото: Олимпийская деревня в Рио: Дыры в потолке и слякоть

Олимпийская деревня в Рио Апартаменты, сконструированные для олимпийцев в Бразилии, были неприменимыми для жизни.

Государственные сборные, прибывшие в Рио-де-Жанейро на Олимпиаду, одна за одной передают о слабых условиях проживания собственных спортсменов в олимпийской селе, сообщает El Paris.

«Я никогда в жизни не видела Олимпийской деревни в подобном пребывании. Она не применима для проживания», — заявила глава австралийской делегации Китти Чиллер, чьи спортсмены оставили деревню и заселились в гостиницы.

Она также сообщил, что спортсмены провели анализ —  синхронно раскрыли краны, подключили водув душе и свет. 

«Технология не перенесла перегрузки. Жидкость лилась по стенкам, был мощный аромат газа из-за неприятностей с газовыми колонками в определенных комнатах, случилось длинное закрывание в проводке», — заметила Чиллер.

Кроме сборной Австралии критериями были недовольны делегации США, Италии и Нидерландов, которым понадобилось принять на работу исправительные команды, чтобы сделать лучше отделку собственных номеров. Делегация Финляндии жаловалась, что в номерах не действует душ.Сборная Белоруссии сообщила, что оргкомитету предстоит сделать много для того, чтобы критерии проживания отвечали всем санитарным условиям. Подчеркивается, что в апартаментах не действует сточная канава, нет горячей жидкости, прохладная сервируется с перебоями, а полы, стекла и грубые просветы нуждаются в уборке.
Английский таблоид Daily Mail сегодня обнародовал нарезку снимков, которые показывают неудобства Олимпийской деревни в Рио. Издание также продемонстрировало, как могла смотреться достроенная деревня. Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий