f97b7b49

На базе «когтя» U2 возведут концертные площадки

концертные площадки U2 рассчитывают реализовать «коготь» — театральную систему, применяемую в процессе выступлений нынешнего экскурсионного тура коллектива. В управлении компании есть 3 подобных «когтя».

Команда U2 рассчитывает реализовать «коготь» (The Claw) — театральную систему, применяемую в процессе выступлений нынешнего экскурсионного тура коллектива. Про это рассказывает Rolling Stone.

Серия шоу 360 Degree была организована в помощь альбома «No Line on the Horizon», поступившего в реализацию в январе 2009 года. Экскурсионный тур начался 30 июля 2009 года в Барселоне и закончится 30 августа 2011 года в Канаде. Для любого из представлений на сцене строится четвероногая железная система. Всего в управлении у U2 есть 3 подобных «когтя».

Коллектив собирается реализовать все 3 системы учредителям выступлений в различных регионах мира. Ожидается, что на базе «когтей» будут сконструированы мобильные концертные площадки. Информации о возможных клиентах систем сейчас нет.

Напоминаем, что 25 сентября 2010 года команда U2 в масштабах экскурсионного тура 360 Degree дала вечер в РФ. «Коготь» был воздвигнут на стадионе «Лужники» в городе Москва.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий