f97b7b49

Что такое отбеливание зубов Zoom 4

Как и прочие квалифицированные методики отбеливания зубов, система ZOOM базируется на использовании гелей, в которые входит перекись водорода в повышенной концентрации. Особенность способа – применение уф-излучения дополнительной лампы Philips, увеличивающей влияние отбеливающего медицинского препарата.

Под действием ультрафиолета гель для отбеливания зубов ZOOM акцентирует воздух, который проходит в зубные ткани и окисляет в них пигменты. Важным различием технологии отбеливания зубов устройством ZOOM от иных отбеливающих систем считается то, что в в составе геля кроме перекиси есть еще и рыхловатый фосфат кальция.

Это вещество проходит в конструкцию эмали совместно с кислородом и садится в местах, из которых был выведен пигмент. После того как гель удаляется с плоскости зубов, ее водородный уровень PH является не менее промежуточным, в связи с чем фосфат кальция катализируется и происходит реминерализация зубов.

Фотоотбеливание Zoom считается синтетическим способом осветления зубной эмали, который был изобретен в Соединенных Штатах. Сущность методики следующая: применяется особый белящий гель, который активируется под действием уф-излучения.

Сначала у данной методики наличествовали солидные минусы. Наиболее значительный – это уничтожение зубной эмали либо ее дефляция. Но система равномерно улучшалась, оказывалась все более и более безопасной. Наиболее поступательной технологией на данный момент считается отбеливание Zoom 4 отзывы о котоpом можно узнать на сайте zoom.sale.

Прибегая к подобному отбеливанию, больной целиком освобождается от рисков, и сберегает собственное время. Отбеливание Зум 4 – наиболее милующая операция, дающая предельный итог. Стоит отметить множество ее преимуществ.

А конкретнее:

за одно посещение стоматологического офиса вероятно очистить зубы на 8-12 тонов;

эффект считается долгим – он сохраняется в течение 4-5 лет;

операция подходит для больных с повышенностью чувствительностью эмали, и флюорозом;

различается отдачей по мере надобности удаления результата «тетрациклиновых зубов» (помрачневших в итоге приема лекарств из компании тетрациклина);

вероятно отбелить зубную ткань, имеющую черный оттенок из-за генетических отличительных черт;

зубная ткань не повреждается, не истончается;

применяемый аппарат имеет прохладный светодиодный ресурс света, из-за чего глубочайшие ткани не перегреваются;

при повышенной производительности операции ее выполнение не требует огромного числа времени – нужно всего 45 секунд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий