f97b7b49

Тина Кароль сразила созерцателей собственным представлением (ВИДЕО)

Тина Кароль Российские звёзды продемонстрировали абсолютно другой формат «Новой волны» в Юрмале.

Российские звёзды в Юрмале продемонстрировали абсолютно другой формат «Новой волны». На прошлых выходных на южном побережье Латвии играли российские звёзды, в числе которых была и Тина Кароль. Самые лучшие исполнители представляли аудиторию с нашей культурой, юмором и музыкой. Пир вела мастерская «Квартал 95».
3 дня подряд Юрмала принимала путешественников из всех стран мира, прибывших на первый славянский пир в Латвии. Основной звездой фестиваля была Тина Кароль, которая все 3 торжественных вечера утешала посетителей собственными песнями. На одной сцене играли всеми излюбленные российские исполнители и компании: Тина Кароль, Джамала, Р., Овладевший и Настя, Аня Полякова, компании Нож, ТІК, DziDzio, Время и Окно, Mozgi, Pianoбой.
Ярчайшим фактором, который так жарко обсуждали созерцатели в соцсетях, стало выполнение Тиной Кароль знаменитого бестселлера «I feel good» на сцене концертного зала «Дзинтари». Исполнительница снова осуществила данную песню в том самом пиджаке, в котором точно 10 лет тому назад сразила арбитров «Новой волны».
Стоит отметить, тогда Алла Пугачева, объявляя чемпионов певческого состязания «Новая волна» в Юрмале и призера собственной первой премии, сказала имя молодой исполнительницы Тины Кароль, которая стала распространенной и излюбленной народом в 1 день.
У меня мандраж, как и двадцать лет тому назад! Это воображаемый мандраж! Я вспоминаю, как все начиналось, как я беспокоилась, как немногие веровал. И для меня нынешнее представление – это вероятность выходить к собственным созерцателем тут, в Юрмале, и спустя двадцать лет сообщить: «Я сумела!»заявила Кароль после собственного представления
А песней «Україна – це ти» Тина Кароль закрывала пир в Юрмале. Данную композицию все созерцатели, вернувшиеся в концертный зал «Дзинтари» ,слышали стоя, сама же исполнительница держала в своих руках славянский знак. Надо сказать, Тина Кароль рассчитывает и в следущем горуд участвовать в данном фестивале.
Пир в Юрмале – это наш большой результат! И славить Украину сегодня тут – это честь для меня.заявила исполнительница напрямую со сцены.


Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий