f97b7b49

В команде Животные случилась замена состава

Животные После незначительного перерыва команда Животные восстанавливает собственный гастрольный график.

Ни для кого не является секретом, что компанию Животные оставили определенные её участники. Из компании ушло трое артистов. возникли некоторые слухи о распаде коллектива. Рома Хищник не подтвердил эти некоторые слухи. Со слов пресс-аташе компании, все интересующие вас вопросы об уходе артистов нужно вопрошать у самих артистов.
Тем временем решался вопрос о свежих участниках. Было обнародовано, что на место гитариста компании Максима Леонова, Михаила Краева (результативные) и Алексея Любчика (голос) пришли: на говорю Кирилл Афонин, Герман Осипов – гитара, за барабанами Валентин Тарасов, за кнопками как и раньше В. Зарубов.
Свежих участников для компании я совместно с собственной командой отыскал быстро, мы провели кастинг, где прослушали несколько десятков различных артистов. Так совместилось, что ребят мы приняли вчера моего отпуска, потому у них много времени, чтобы отрепетировать свежую платформу и все наши «боевики». Свежие артисты – это квалифицированные музыканты, за поясницей у которых большой стаж работы на сцене. Потому я совершенно убежден, что созерцатели воспримут их как родимых.Рома Хищник
Ребята готовятся подъехать с выступлениями в Батуми, Пекин, Владивосток, Казань, Киев, а в начале декабря предстоит огромное шоу в Петербурге.
Надо сказать, не так давно Рома Хищник продемонстрировал клип, в котором он выступил в роли режиссёра, оператора, продюсера нового клипа «Ты так красива». А основной функции была его супруга.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий