f97b7b49

Именинница дня Света Тарабарова

Света Тарабарова Света Тарабарова верит, что музыка может поменять мир в хорошую сторону.

Сегодня, 26 августа, собственный 26-ой день рождения отмечает российская исполнительница Света Тарабарова. Ещё на ”Фабрике звёзд” женщина сразила собственного слушателя не только лишь голосом, но также и положительной энергией. В настоящее время, как никогда в жизни, данной энергии хочется больше. А при помощи собственных деятельных песен Света Тарабарова несёт свет, добрый настрой, которые, как думает исполнительница, готовы объединить людей из различных стран.
Несколько прецедентов из её жизни:
Песенная судьба Светланы Тарабаровой стартовала с “Производства Зірок”. Лишь тогда она приняла псевдоним – Алиса Тарабарова. Впрочем, начав сольную карьеру в 2012 году, исполнительница приняла решение применять истинное имя.

Света Тарабарова не только лишь исполнительница, но также и автор, создатель песен, музыкальный создатель, артистка. А особым шагом в её карьере стала песня «Мы веруем в любовь». Данный бестселлер стал большим саундтреком романтической комедии Вайсберга «Любовь в огромном городе-3». Позднее, в 2014 году, Света обрела за данную песню музыкальную премию ”Песня года”.
В 2014 году Света появилась как артистка, снявшись в основной функции в новогоднем мюзикле “Алиса в стране чудес” режиссера Максима Паперника.
Света Тарабарова принимала участие в Государственном отборе на активное участие в музыкальном состязании «Евровидение-2016».
В одном из интервью Светалана Тарабарова созналась, что основной иллюзией её жизни было стать певицей, стать исполнительницей, петь на сцене. Ей желалось, чтобы опекуны сумели заметить её по телеприемнику. И она данного добилась.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий