f97b7b49

Настя Задорожная не желает выходить замуж

Настя Задорожная Как значительно воздействуют на нас материнские установки? Не воспроизводим ли мы интуитивно образ действия отца и мамы? Похоже, актрисе Насти Задорожной имеет смысл подумать над данными вопросами.

Как созналась музыкантша, она совсем не пылает стремлением выходить замуж. И похоже, разбирается Анастасия на собственную мать.
В середине минувшего года Задорожная рассталась с выпуклом Сергеем Славновым. Пара пыталась вести довольно замкнутый стиль жизни, не сильно добровольно говорила корреспондентам о собственных отношениях, при этом смотрелась вполне гармонической. Подростки были совместно около 7 лет, а до загса не добрались. Весной Анастасия рекомендовала бойфренду получить остановку и Сергей договорился.
Сейчас Задорожная является свободной женщиной. А начинать свежие отношения не торопится, а о браке предпочитает вообще не размышлять. Образцом артистка замечает собственную мать, которая после гибели отца не стала вновь выходить замуж.
«Не повстречала заслуживающего человека, — разъяснила музыкантша. — Или просто не пожелала. Я не вопрошала. Я, к слову, также не пламенею стремлением. Логично. Может, у нас с ней особенное отношение к браку. Просто не хочу. Если мне захочется, то я сделаю себе данный праздник. Выделяю: себе, а не для всех».
Анастасия добавила, что к дискуссии своей жизни привыкла и это ее даже не нервирует. «До сегодняшнего дня вокруг меня сплетни: «Насте Задорожной 30 лет, а отчего она не замужем?» Мне все равно, что обо мне рассказывают».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий