f97b7b49

Walt Disney рассчитывает трилогию о Хане Соло

Правитель Соло Организация Walt Disney, обладающая франшизой «Астральные битвы» и студией Lucasfilm, рассчитывает снять не 1 кинофильм, а целую трилогию, посвященную приключениям контрабандиста Хана Соло.

Принимается, что заключительное решение будет принято по результатам проката первого кинофильма, пресс релиз которого рассчитан на 25 июня 2018 года. «Они считают, что у данного персонажа необходимый потенциал, чтобы очутиться в центре сюжетов нескольких кинофильмов», — заявляет безымянный ресурс.
Напоминаем, что титульную роль будет играть артист Олден Эйренрайк, знакомый посетителям по кинофильмам «Жасмин», «Золотые птицы» и прочим. Артист будто бы подписал со студией договор об участии в нескольких кинопроектах. 
Режиссерами кинофильма с рабочим заглавием «Правитель Соло» назначены разработчики «Лего. Кинофильм» Фил Граф и Пол Миллер, которые будут трудиться со сценарием Лоуренса Кэздана и его сын Джона Кэздана. Съемочный график первой серии на день сочинения этой статьи не уточнялся.
Напомним, что в начале декабря 2-16 года пройдет премьера картины под наименованием «Изгой-Один. Астральные Битвы: Истории», которая будет первым спин-оффом новой трилогии «Астральные битвы».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий