f97b7b49

«24 дня: Наследство» не считается перезапуском телесериала

24 дня: Наследство Мероприятия в новом телесериале Fox «24 дня: Наследство» случаются в той же вселенной, в которой есть персонаж Кифера Сазерленда Джек Бауэр из уникального телесериала «24 дня».

Про это на встрече с фанами телефраншизы в процессе демонстрации Comic-Con объявили аккуратные продюсеры телесериала. 
«Наш сериал проживает в увеличенной вселенной «24 дня, — сообщил аккуратный создатель нового шоу Мэнни Гусли. – Так что, он не считается перезапуском. Джек Бауэр и Хлоя (Мэри Линн Райскаб) до сих пор проживают где-то вблизи. Наш сериал – свежее окно в данную вселенную со свежей возможностью и свежими персонажами. Трудно сказать скорее всего, когда их миры могут скреститься».
Но почитателям уникального шоу не следует ожидать быстрой встречи со знакомыми персонажами. «Вероятно, старые и свежие герои когда-нибудь повстречаются, а сейчас мы намерены, чтобы между созерцателями и нашими артистами, играющими свежих героев, определилась крепкая зависимость», — добавил аккуратный создатель Эван Катц.
Напоминаем, что кроме исполнителя основной функции Кори Хоукинса, преимущественно комедиантском составе значатся Миранда Отто и Джимми Смитс.
О собственном персонаже, Эрике Картере, Хоукинс заявил следующее: «Он на самом деле свежий персонаж для новой истории. У него имеется собственные минусы. В 1-м году ему нужно сделать маловероятный моральный выбор, что когда-то случилось и с Джеком Бауэром. А разница между ними в том, что Эрик – солдат. Требования ведения военных действий на Отчизне иные, и он должен являться с данным. И он сражается с наружными жизненными обстоятельствами, сохраняет собственную семью, и служит стране».»24 дня: Наследство» появится в понедельник, 5 марта 2017 года, на Fox.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий