f97b7b49

Дорогой авианосец США не боеспособен

авианосец сша Внедрение фрегата в работу снова отменяется.

Внедрение фрегата в работу снова отменяется.

США снова отсрочили ввод в работу самого дорогостоящего североамериканского авианосца CVN-78 Джеральд Р. Ford. Про это рассказывает канал CNN ссылаясь на отчет главы Регулирования рабочих тестов и оценки Пентагона Майкла Гилмора, сообщает Lenta.Ru.

В докладе пишется о сложностях при высадке и взлете самолетов с палубы фрегата, трудностях при переводе средств проигрыша и при организации регулирования полетами, и о проблемах в системе ПВО самообороны. Для для их удаления, вероятно, надо будет перепроектировать судовую технологию снабжения подъема и насаждения, что отсрочит ввод авианосца в работу до 2017 года.
Как заметил Гилмор, если их не ликвидировать, то возможности Джеральда Р. Форда по ведению военных действий «будут ощутимо понижены».Стоит отметить, что задержки с принятием авианосца на вооружение подняли сильную критику главы совета сената США по вооруженным силам Джона Маккейна.
«Такая картина безусловна неприемлема и могла быть отведена. Данная платформа считается отличным образцом потребности реформ», — заявил Маккейн.
Напоминаем, в начале мая на службу Военно-морских сил США встал крупнейший во всем мире эскадренный миноносец.Раньше Маккейн представил проект истребителя-бомбардировщика 5-го поколения F-35 «дебошем и катастрофой» из-за стоимости, видео графика проведения и самих итогов.
Стоимость авианосца CVN-78 Джеральд Р. Ford, сооружение которого проводится с 2009 года, составляет приблизительно 13 миллионов долларов США. Первоначально предполагалось, что фрегат поступит на вооружение в 2014 году, но позже сроки были сдвинуты на октябрь, а после на декабрь 2016-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий