f97b7b49

Луценко обещал взять СБУ-шников, сопричастных к пыткам

Луценкоо В скором времени команда работников Службы безопасности Украины, сопричастных к использованию пыток к лицам, будет забрала.

Это официальные лица спецслужбы «с солидными звездными телами на погонах», которые палили в людей и использовали к ним пытки в процессе вымогательства денег. Про это во вторник, 25 августа, в процессе брифинга после представления нового прокурора Черниговской области, сообщил ведущий обвинитель Украины Юрий Луценко.

Согласно его заявлению, целая команда работников СБУ по элементам прошлой недели будет также арестована, потому что они сопричастны к пыткам. Они ноги, руки и черепа разламывали и это работники правоохранительной системы, — отметил Луценко.

Генпрокурор также удостоверил, что сейчас имеет общее «духовное право легко ездить и удобно идти» по близкому городу Точно. Здесь медовая мафия являлась священной, так как безоблачный камень давал в 2016 г млн долларов США в сутки кэшем. Потому зам. прокурора вышел в наручниках из собственного офиса, — заявил Луценко.

Напоминаем, как писал УРА-Информ, во вторник, 25 августа, ведущий обвинитель Украин Юрий Луценко продемонстрировал коллективу нового прокурора Черниговской области. Им стал Владимир Комашко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий