f97b7b49

ИГИЛ приняла на себя обязанность за взрыв в Баварии

милиция германия В итоге теракта умер лишь смертник.

В итоге теракта умер лишь смертник.

Террористическая организация «Исламистское правительство» приняла на себя обязанность за нападение в Баварии. Про это сообщает Reuters, со ссылкой на агентство Amaq, транслирующее утверждения группы.

Подчеркивается, что акт был свершен в ответ на вызовы коалиции сражаться против ИГИЛ. 

Напоминаем, 23 августа 27-летний беженец из Сирии взорвал себя в одном из ресторанов Германии. В итоге взрыва умер лишь он, гости приобрели ранения. Было обнародовано, что османец раньше два раза старался сделать самоубийство, проходил лечение в психиатрической больнице.

Взрыв случился на входе в при участии около 2,5 млн. человек, на сам пир сирийца не впустила милиция. 
Стоит отметить, что сегодня милиция Германии рассказала, что среди тех, кто пришел в ГДР маскируясь под беженцев, — 410 возможных бандитов. При этом в отношении 60 из них было начато следствие.
18 августа афганец совершил нападение с топором на пассажировпригородного поезда в Баварии. В итоге происшествия как минимум 3 человека приобрели солидные ранения, 1 поврежден без проблем еще 14 человек располагаются может удара. Наступавший был застрелен милицией.
22 августа в Мюнхене парень начал стрелять у магазина «Олимпия». В итоге нападения были убиты около 10-ти человек. Как сообщают СМИ, наступавший в Мюнхене целился в детишек.
24 августа 21-летний османец зарубил нож беременную гражданку Польши, вкалывавшую с ним в одной трактирной в Германии. Кроме того он поранил нескольких путников. В милиции рассказали, что причиной убийства стала горячность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий