f97b7b49

Подтверждения присутствия армии РФ и имена потерянных (ФОТО)

боеприпасы,вооружение Российские военнослужащие сообщили о подтверждениях присутствия жителей России на Донбассе.

Российские военнослужащие сообщили о подтверждениях присутствия жителей России на Донбассе. Представители штаб сил Иначе продемонстрировали вооружение, боеприпасы и объекты одежды, выбракованные у компании ДРГ в процессе военного столкновения около Новозвановки Попаснянского региона (Луганская область) 23 августа.Про это докладывается на веб-сайте Антикризисного медиа-центра.

Например, военнослужащие сообщили, что нашли мины, гранаты с запалами, подрывники, робот Калашникова 1966 года производства, шнур для растяжек, множество снарядов, лопатка, компас, рюкзак, бумаги и отечественные руб.. 

Руководитель пресс-бюро генштаба Иначе Валентин Буряченко заметил, что вооружение и объекты одежды имеют маркировку отечественных изготовителей.

«На этикетке хорошо видно, что выгрузка произведена в России, гримаса МОН имеет маркировку автозавода – ни на Украине, ни прочих странах ближнего зарубежья данная гримаса не выпускалась, она сделана в России. РФ обновляет собственные военнослужащие сложения, посылая старое вооружение боевикам совместно с гумконвоями, которые нелегально и свободно пересекают федеральную границу Украины», — сообщил Буряченко.

Согласно его заявлению, атака на острый пункт ВСУ под Новозвановкой стартовала в 8:50 утра. «Встречным пламенем российские военные убили двоих и поранили четырех диверсантов. После осмотра тел потерянных оказалось, что в вылазке против российских военных участвовали отечественные спецназовцы по кличкам «Лом» и «Слабый», — пишется в известии.

По сведениям СБУ, «Лом» — это Александр Ломов, начальник агентурного подразделения 15-го взвода территориальной защиты СССР «Брянка». Его партнер «Слабый» — Алексей Колосовский, из такого же подразделения. Взвод в составе 260 человек распределяется под Первомайском. 

Как передают в генштабе, в тот день, 23 августа, славянский острый пункт старались нападать 3 раза. В итоге 4 наступающих было убито, еще 9 изранены. Понесли издержки и российские военнослужащие – 1 потерянный и трое поврежденных.    

Напоминаем, раньше в ОБСЕ также сообщили об смещении в худшую сторону обстановки в Луганской области. Сепаратисты, к тому же, извиняют в обстрелах и провокациях российских военнослужащих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий