f97b7b49

Бри Ларсон подтверждена на роль Капитана Марвел

Бри Ларсон В процессе демонстрации студии Marvel в масштабах фестиваля Comic-con 2016 представители компании официально доказали то, что раньше было только инсайдерским слухом: носительница премии Североамериканской Киноакадемии Бри Ларсон на самом деле будет играть основную роль в картинке «Командир Марвел».

Напоминаем, что премьера картины рассчитана на май 2019 года, но до исхода сольного проекта предполагается, что героиня будет в одной из серий дилогии «Мстители 3».
Сама артистка также доказала собственной активное участие в картинке, расположив на собственной формальной страничке в соцсети Твиттер свою фото в бейсболке с символикой студии, сопроводив ее объяснением: «Называйте меня Командир Марвел».
План «Капитана Марвел» создадут Джин Колан, Мэг ЛеФов и Николь Перлман. Съемочный график кинофильма, также как и общий комедиантский состав, на день сочинения этой статьи не уточнялся.
Прозвание Командир Марвел принадлежало нескольким персонажам комиксов. Первый опыт прошел в 1967 году, и первоначально он считался представителем внеземной расы Крии. С 2012 года наряд и возможности Капитана Марвел принадлежит Кэрол Денверс, шикарному пилоту ВВС США, которой пришлось повстречаться с пришельцем Мар-Веллом, и данная встреча установила ее последующую судьбу.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий