f97b7b49

Аваков полагает Трампа небезопасным для Украины

Трамп Кандидат в главы США Дональд Трамп считается небезопасным для Украины.

Он целиком повторяет прокремлевские утверждения о том, что крымчане будто бы легально отдали голоса за прибавление к России. Такое соображение у себя на странице в Фейсбук, объясняя утверждения Трампа, сказал глава МВД Арсен Аваков.

Министр также убежден, что бесстыжее утверждение кандидата в главы США, это диагноз небезопасного маргинала. Он небезопасен как для Украины, так и для самой США.

Не в состоянии маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод ни в Соединенных Штатах, ни во всем мире вообще, — полагает Аваков, отметив, что не зря его штаб возглавил Манафорт, который ранее возглавлял штаб Януковича, убежавший через Крым в Россию. Куда он доведет Трампа взглянем, – закончил министр.

Читайте также: ТРАМП ЛИШИЛСЯ Крупнейшего СПОНСОРА

Как было сообщено, Манафорт длительное время был политтехнологом Януковича. В настоящее время он возглавляет селективным генштабом Трампа.

Читайте также: ОБАМА Полагает ХИЛЛАРИ КЛИНТОН Самым лучшим В ИСТОРИИ Претендентом

Напоминаем, Хиллари Клинтон договорилась быть претендентом в президентских отборах от Демократической партии США. Так что, сейчас она официально стала претендентом на должность главы США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий