f97b7b49

Акт в Мюнхене, есть жертвы (ВИДЕО, ФОТО)

 в ТРЦ Мюнхена пальба По сведениям средств массовой информации, в итоге случившейся вчера в супермаркете Мюнхена перестрелки погибли несколько человек

1  человек погиб в итоге перестрелки, случившейся в супермаркете Мюнхена сегодня, 22 августа. Про это рассказывает BBC.
В то же самое время, как рассказывает Reuters ссылаясь на германские СМИ, на сегодняшний день известно о 15 мертвых, докладывается о огромном количестве поврежденных.  По сведениям агентства AFP, потерпевшими происшествия стали несколько человек, милиция обступила супермаркет.
Издание The Associated Press публикует видео с места конфликта.

Один из свидетелей сообщил CNN, что, вероятнее всего, парень, который приоткрыл перестрелку, вышел из магазина и отправился в сторону авто парковки.
  
Фото: твиттер.com/GoldenKrant
В Твиттер милиции Мюнхена пишется, что  около ТРЦ стартовала крупная спецоперация, людей просят не продвигаться к магазину.
Позднее в интернете вышло видео, на котором оснащенный парень начал стрелять по прохожим около одного из магазинов в Мюнхене. Видео размещено на канале Binare Optionen fur Anfanger в YouTube.
На записи хорошо видно, как оснащенный оружием парень вышел из помещения и начал стрелять по прохожим около одного из магазинов.

***

Утром рассказали, что количество потерянных в итоге перестрелки возле одного из магазинов Мюнхена повысилось до 6 человек. Про это представитель милиции сообщил изданию Die Zeit. 
Супермаркеты, бары и Ж/Д вокзал в городке прикрыты. Милиция призывает жителей избегать многолюдных мест. 
Милиция Мюнхена сообщила от теракте. У магазина, около которого случилась пальба, открыта крупная спецоперация.
Reuters ссылаясь на полицию рассказывает, что перестрелку в супермаркете могли раскрыть несколько человек. «Мы полагаем, что имеем дело со естественным проявлением насилия», — заявил пресс-аташе милиции. 
Пальба и суета в супермаркете:


Die Zeit конкретизирует, что милиция преследует троих вооруженных преступников. Милиция в территориях Южный Рейн-Вестфалия и Баден-Вюртемберг дана в общую подготовленность и увеличила наличие на улицах. 
Читайте также: Пальба В МЮНХЕНЕ: НАЦИОНАЛЬНОСТИ Потерянных И ФОТО СТРЕЛКА 

Ресурс: liga 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий