f97b7b49

«Укравтодор» возглавит эксперт с опытом работы на Востоке

Укравтодор Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян полагает, что победителем состязания на пост главы «Укравтодора» будет консультант с иностранным опытом работы

Победителем состязания на пост главы «Укравтодора» будет консультант с опытом работы в восточных компаниях.

«Рассчитываю, в начале августа мы приобретем крутого управляющего с огромным опытом работы на Востоке. Если все будет проходить удачно, это будет хорошая нежданность для большинства, а для коррупционеров это будет бомба замедленного действия», — сообщил в своем интервью «Финансовой истине» министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

В случае удачной работы нового управляющего, он обещал поведать, кто его посоветовал. «Это также будет хорошим подарком», — подытоживал Омелян.

Интересно, что сегодня премьер Украины Владимир Гройсман объявил проверку всех автодорожных организаций на объект применения средств, выделенных на дороги.

«Я передаю пламенный привет всем автодорожным конструкциям с тем, что весной мы исследуем все. Изберем 3, 5, 7 субъектов, исследуем все, что было практически выполнено, закажем особые экспертизы, обнаружим все компании, куда вы перечисляли средства. Если мы посчитаем, что какие-то средства были переброшены в наличные, вымыты, будете сидеть. Потому лучше работайте. В настоящее время август год и я извещаю, и данная информация будет общественной», — заявил Гройсман, открывая совещание правительства.

Напоминаем, что в самом начале недели в ГАК «Автомобильные автодороги Украины» назначен свежий состав руководства и свежий глава компании — Артем Гриненко.

В июне было выгнано руководство «Укравтодора». Министерство инфраструктуры сообщило о старте состязательного отбора на пост главы компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий