f97b7b49

РФ поменяла управляющего в Сирии

отечественная Свежему главнокомандующему предстоит решать «цели особенной значимости, сопряженные с предложением помощи государственным войскам».

Свежему главнокомандующему предстоит решать «цели особенной значимости, сопряженные с предложением помощи государственным войскам».

РФ установила нового главнокомандующего группировкой собственных войск в Сирии. Им стал первый зам. управляющего Северным военнослужащим округом генерал-лейтенант Александр Журавлев, сообщает Предприниматель.

С октября минувшего года он возглавляет штаб группы. После передвижения прошлого главнокомандующего Александра Дворникова на службу в Северный военныйи округ в начале июня, Журавлев стал совершать его повинности.

Как сообщает газета, отечественный вице-президент В. Путин замкнутым указом присвоил Журавлеву звание Богатыря РФ.
Источники издания передают, что на новом посту адмиралу Журавлеву предстоит решать «цели особенной значимости, сопряженные с предложением помощи государственным войскам».
Подчеркивается также, что за прошедшие недели картина в Сирии значительно подрывалась, а в особых участках вообще стала критичной.РФ начала военнослужащую процедуру в Сирии с 30 октября минувшего года по желанию сирийского лидера Башара Асада.
14 мая Путин дал указ о выводе главных сил отечественной группы с сирийской базы. Позднее Путин сообщил, что РФ продолжит проявлять Асаду экономическую и агентурную помощь, и в том числе из вселенной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий